Знакомьтесь, это Помощник Мамы.

«Помощник любящей мамы» занимал меня многие месяцы, это было почти как выносить третьего ребенка  🙂

Из личного опыта, скажу, что став мамой, легко забыть о важности опоры на себя, потеряться в круговороте суеты, эмоций и чужих мнений. Но важно помнить о том, что все-таки мама – центр материнства. Важна ее внутренняя организация, здоровье, настроение.   Ее отношение к себе, к миру, создают микроклимат семьи. И да, счастливая мама сможет сделать счастливыми своих детей. По-настоящему!

«Помощник любящей мамы» как раз и призван обратить внимание женщины именно на себя.

Итак, в нем моя личная история о том, как важно слышать и ценить себя, уметь сфокусироваться на важном. Здесь проверенные инструменты самопомощи, рассказывается о том, как наполнить себя энергией, о похитителях сил и хорошего настроения. В нем Вы найдете занимательные вопросы, которые важно обращать лично к себе. Включены авторские раскраски и возможность творчества.

Все это поможет услышать свои потребности,  желания, устремления, т.е выдохнуть и побыть наедине с собой. А наполненной, гармоничной женщине гораздо легче делиться своей любовью. Конечно, дети нас любят и принимают разными, но мы то стремимся к  большей радости от отношений в семье и от жизни в целом.

Странички Помощника

Считаю Помощник полезным подарком для любящей мамы.

Компактный и легкий, он составит прекрасную компанию на прогулке или в кафе.

Признаюсь, писать о личном, наболевшем непросто, но и молчать не легче 🙂 .   Это мой личный опыт, никому ничего не навязываю. Но отзывы о “Помощнике любящей мамы”, дают мне смелость говорить, что тема близка многим.

На одной из страничек блокнота, указаны контакты. По ним Вы можете поделиться своей историей – как материнство изменило Вашу личность? Спасибо за интерес!

Формат mini A5, объем 50 страниц, включая листы для Ваших мыслей.

Чтобы заказать пишите на anna@dymki.by

Все начинается с любви!

  • Вера.Мохова

    Очень интересно подержать в руках, полистать, почитать в уютном месте. Как получить «Помощник»? Можно ли почтой?

  • Светлана

    Как получить в Минске?

  • Anna Filipova-Verbitskaj

    В Минске легко ) пишите на anna@dymki.by

  • Tatyana Timoshenko

    Замечательный помощник! Я — счастливая обладательница такой душевной вещи! С удовольствием купила в подарок еще и подруге, молодой маме. Пусть счастливых жен и мам будет больше, ведь все, что есть в этом чудесном блокноте, действительно меняет нашу девичью жизнь к лучшему 🙂

  • Anna Limbievskaja

    Спасибо за такой чудесный подарок! Сделаю его настольной книгой!

  • Anna Filipova-Verbitskaj

    Татьяна, рада, что понравился! Меня это греет и помогает самой меняться)) Успехов Вам!

  • nata

    Получив в подарок “Помощнике любящей мамы”, обратила внимание на необычный формат книги — блокнот, очень удобно читать и делать пометки. Читая его я начала осознавать, что ты не одна такая со своими тараканами))), что пережив многое можно оставатся счастливой мамой и любящей женой. Мне очень понравились раскраски в блокноте, не успев дочитать до конца страницу я брала карандаши и садилась раскрашивать, получая массу удовольствия. Автору хочется пожелать творческих успехов и вдохновения!!! Я надеюсь, что Анюта не остановится на достигнутом и с нетерпением жду продолжения))))

  • Anna Filipova-Verbitskaj

    Наталья, рада что полезен. Спасибо за отзыв!

  • Вера.Мохова

    Аня, спасибо за помощник! Читаю, размышляю, многое отзывается в душе. Нравится разукрашивать картинки — девочка такая милая… Отличные инструменты — сразу настраиваешься на хорошее и четче понимаешь что хочешь. Удобно, что сразу можно писать свои мысли, наметки и планы прямо в помощнике. В общем прекрасный, компактный, интересный и, несомненно, полезный помощник для будущих и настоящих мам! Рекомендую!

  • Anna Filipova-Verbitskaj

    Вера, как вы быстро почитали)) радостно мне, что он Вам полезен. Спасибо за отзыв!

  • Shashkova Anna

    Здравствуйте, а как можно приобрести себе такой Помощник?)

  • Anna Filipova-Verbitskaj

    Здравствуйте, Анна. Благодарю за интерес. Нужно подтвердить готовность, написав на anna@dymki.by. Отправляю почтой, цена с пересылкой 17 рублей